Программа повышения квалификации «Роль экспорта продукции АПК в развитии субъекта Российской Федерации»
28−30 сентября 2022 года МГИМО совместно с Федеральным центром «Агроэкспорт» провел программу повышения квалификации для сотрудников органов исполнительной власти, ведомств и учреждений субъектов Российской Федерации, ответственных за развитие и поддержку экспорта продукции АПК. Программа реализуется в рамках стратегического проекта МГИМО «Институт мировых аграрных рынков» государственной программы поддержки российских университетов «Приоритет 2030». В рамках образовательной программы рассматривались вопросы организация системы внешнеэкономической деятельности в субъектах Российской Федерации, формы государственной поддержки экспорта продукции АПК и анализ агроэкспортного потенциала регионов Российской Федерации.
Фото с мероприятия
Материалы мероприятия