Программа повышения квалификации «Маркетинг в международной торговле продукцией АПК»
В ноябре-декабре 2022 года МГИМО совместно с Федеральным центром «Агроэкспорт» провел программу повышения квалификации для специалистов компаний АПК России, занятых в области продвижения аграрной продукции на внешних рынках. Программа реализуется в рамках стратегического проекта МГИМО «Институт мировых аграрных рынков» государственной программы поддержки российских университетов «Приоритет 2030». В ходе образовательного курса участники узнали об основах маркетинга, изучили различные маркетинговые стратегии, используемые для продвижения продукции АПК на зарубежных рынках, а также рассмотрели успешные кейсы из российской и зарубежной практики.
Фото с мероприятия